Оптимальная цена и качество - Вологодская Ель
Клееный брус из Вологодской Ели высотой 190мм, шириной 180мм, является наиболее подходящим вариантом для Вашей бани, если габаритные размеры составляют до 6 метров.
Офис:
г. Москва, Большая Полянка д. 7/10, стр. 1
Обратный звонок
Производство:
с. Коллонтай, ул. Производственная, д. 3

Качественный клееный брус с гарантией - очень выгодное предложение

Покупка строительного материала и непосредственное возведение самого дома являются процессами, пугающими большинство клиентов, которые задумали качественно улучшить уровень своего проживания, перебравшись из душных городских квартир в просторные дома загородного типа.

Однако если заказчик совершенно не желает взваливать на свои плечи все эти заботы, он имеет полное право обратиться в строительную организацию, специалисты которой возьмут на себя решение всех проблем и
задач, возникающих на каждом этапе возведения дома.

Выбор материала — начальное мероприятие, которое имеет большое значение, поэтому не стоит его недооценивать. Как-никак, а именно он определяет, насколько будущее жилище будет долговечным, прочным и стойким к различным воздействиям, насколько оно будет красиво и оригинально, актуально и индивидуально по своему внешнему виду.

Не удивительно, что в большинстве случаев клееный брус становится окончательным выбором огромного числа заказчиков, обратившихся в строительную организацию. Так как использование данного материала является отличной гарантией того, что будущее жилье будет построено на века.
 

Качественный клееный брус

Не зря этот стройматериал заслужил такую популярность и признание со стороны покупателей, так как он может похвастать многочисленными особенностями, коими не обладают другие варианты, используемые в строительстве. И это есть его основное преимущество.

Итак, ценность представленного варианта можно увидеть в первую очередь в таком удивительном на данный момент качестве, как экологическая чистота. Несмотря на то, что многие производители стройматериалов заявляют о совершенной безвредности выпускаемых ими товаров, далеко не все они являются таковыми. И только клееный брус со всей уверенностью можно причислить не только к безопасным, но даже полезным для человека материалам, поскольку его производство проводится с применением натурального сырья и совершенно экологичным веществ.

Особенность его формирования дает возможность наделить не столь прочное ранее дерево высоким уровнем сопротивляемости к всевозможным внешним воздействиям — это и механические нагрузки, и влияние окружающей среды, и даже воздействие высоких температур и открытого пламени.

И если ранее все представленные факторы имели крайне негативное влияние на древесину, то сейчас она совершенно неподатлива им. Что непосредственно сказывается на длительности эксплуатации строения. А эта цифра достигает ста лет, что просто сравнимо с другими вариантами жилищ. Поэтому клееный брус можно смело назвать одним из самых высококачественных материалов, которые имеют вполне приемлемую цену, учитывая все их особенности и преимущества.
 

Выгодно ли строить дома из клееного бруса?

Многих жителей нашей страны очень интересует вопрос, насколько выгодно будет приобретение или строительство домов из клееного бруса. И в данном случае без тени сомнения можно сказать, что более подходящего варианта просто не существует. Так как представленный стройматериал дает своим потребителям широчайшие возможности и перспективы.
Не секрет, что именно строения из бруса строят на века, а ведь именно срок использования дома из клееного бруса очень часто играет не последнюю роль, как и уровень комфорта проживания в нем. А он, как известно, всегда высок, ведь атмосфера, наполненная ароматами леса и чистым воздухом, прельстит даже самых взыскательных клиентов.

А разве кого-то не заинтригует тот факт, что само жилье будет полностью экологичным. Оно совершенно безвредно для человека. Более того, оно имеет на него очень положительное влияние, что наверняка понравится семейным парам с детьми, которые должны расти и развиваться только в здоровом микроклимате.