Оптимальная цена и качество - Вологодская Ель
Клееный брус из Вологодской Ели высотой 190мм, шириной 180мм, является наиболее подходящим вариантом для Вашей бани, если габаритные размеры составляют до 6 метров.
Офис:
г. Москва, Большая Полянка д. 7/10, стр. 1
Обратный звонок
Производство:
с. Коллонтай, ул. Производственная, д. 3

Проекты домов из клееного бруса

Современные дома из дерева для многих являются наиболее привлекательным приобретением, поскольку они обладают теми качествами и особенностями, которые могут приятно впечатлить. И одна из них — это красота сооружения. Причем не только природная, поскольку сам по себе материал действительно делает вид дома оригинальным и невероятно привлекательным, но и архитектурная.

Как известно, архитектурный стиль любого строения становится его изюминкой. Именно с помощью него человек имеет прекрасную возможность выразить свою личность, свою индивидуальность. Наверняка ведь никому не интересно было бы иметь жилье, которое можно назвать простым или неоригинальным, таким, как у всех.
Важно заметить, дома из клееного бруса хороши тем, что в отличие от прежних деревянных строений они имеют чрезвычайно широкие возможности для воплощения самых различных архитектурных стилей. И поэтому они так привлекательны.
Не секрет, что именно архитектурный проект разрабатывается в первую очередь, после чего клиент имеет возможность достаточно четко представить свой будущий дом, а также все его составляющие.
 

Проекты из клееного бруса

Проекты домов из клееного бруса могут быть индивидуальными и типовыми. Суть в том, что клиент сам должен выбирать наиболее подходящий ему вариант. И решение его основывается исключительно на материальных возможностях, а также желании или нежелании экономить на данном этапе.
Несомненно, разработка индивидуального варианта оплачивается отдельно, так как в данном случае архитекторами и дизайнерами проводится достаточно сложная и комплексная работа. Этот вариант отлично подходит тем, кто имеет свою мечту, свое индивидуально видение будущего жилья. Такой человек наверняка не хочет идти на компромисс и желает в полной мере воплотить в реальность свои представления его дома.

И это вовсе не вызывает удивления, поскольку на сегодняшний день многие заботятся о том, чтобы их жилище выглядело в первую очередь оригинально, дабы оно отличалось от соседних домиков, в конце концов, чтоб оно соответствовало самой мечте.
Ведь человеку свойственно мечтать, представлять его будущее жилище, дополнять его в воображении некоторым деталями. И когда образ готов, непременно его хочется в точности воплотить в жизнь. И для этого и существует индивидуальный проект.

На разработку оного не пойдет много времени, так как все выполняется в виртуальном пространстве. Зато клиент получает возможность активно участвовать в создании образа его жилья, оно дополняет и корректирует сам результат до тех пор, пока он не покажется ему идеальным. И совершенно точно можно сказать, что именно такой вариант многие считают наиболее приемлемым.
 

Клееный брус проекты

Существуют также и типовые проекты домов из клееной древесины. Они прекрасно подходят для тех, кто желает построить элитный дом, однако и сэкономить при этом определенную сумму денег.
И следует отметить, что они практически ничем не уступают выше представленным. Каждый из них выполнен в оригинальном стиле, как современном, так и классическом. Они были не только разработаны, но и проверены на практике. К тому же были отобраны только самые лучшие варианты, которые могут удовлетворить как по своим внешним качествам, так и эксплуатационным характеристикам.

Кроме того, дом из клееного бруса, который предполагают возводить по типовому проекту, будет выполнен значительно быстрее, так как этап разработки самого проекта будет пропущен. Все необходимые размеры и рабочая документация будут уже готовы. А ведь экономия времени и материальных средств — достаточно привлекательные преимущества.