Оптимальная цена и качество - Вологодская Ель
Клееный брус из Вологодской Ели высотой 190мм, шириной 180мм, является наиболее подходящим вариантом для Вашей бани, если габаритные размеры составляют до 6 метров.
Офис:
г. Москва, Большая Полянка д. 7/10, стр. 1
Обратный звонок
Производство:
с. Коллонтай, ул. Производственная, д. 3

Строительство домов из клееного бруса под ключ стоимость дерева

В ходе создания современного пиломатериала клееный брус, как известно, применению подлежит именно хвойная древесина. Это вполне легко можно объяснить тем, что это сырье имеет настолько богатый набор качеств, что они попросту не могут быть не замечены. Как-никак, а именно древесина обладает высочайшей степенью теплоизоляции, она способна хорошо пропускать в жилое помещение свежий, обогащенный фитонцидами воздух. Что уж говорить о высокой степени экологической чистоты, которая как раз и может быть присуща только дереву.



Современные дома из клееного бруса многими клиентами строительных организаций были избраны потому, что они предоставляют большое число потрясающих преимуществ, о которых просто необходимо узнать тем, кто еще раздумывает над покупкой будущего жилья. Ведь представленного типа жилища создаются из уникального, инновационного пиломатериала, имеющего столь большое число преимуществ, что на данный момент у него попросту не может быть аналогов. И если при этом учесть, что на проекты домов из клееного бруса цена поддерживается вполне-таки доступная, наверняка это не может не удивить приятно потенциальных заказчиков.

Производство представленного выше строительного материала проводится только с использованием высококачественного сырья. И в его качестве выступает хвойная древесина (наиболее востребованные породы – ель, сосна, кедр, лиственница). Использовать ее предложено было финскими мастерами, разработавшими сей пиломатериал. И причин в ее пользу было много.

В первую очередь высочайший экологический уровень не мог оставить их равнодушными. Ведь по-настоящему качественный материал действительно должен быть экологичным, дабы приносить клиентам только пользу, и никоим образом не нести вред. Кроме того, дерево этих пород имеет плотную структуру, поэтому сам материал получается очень крепким. Да и уровень теплоизоляции и воздухообмена заслуживает внимания, так как представленные аспекты принимают непосредственное участие в ходе создания оптимального для жизни человека микроклимата.

Потому что дерево может пропускать через свои древесинные волокна воздух, он природным путем фильтруется ежедневно, насыщая жилые помещения. Это не может не сказаться благоприятно на самочувствии владельцев такого здания. Посему многие клиенты заказывают дома из клееного бруса под ключ исключительно из соображений заботы о собственном здоровье, поскольку такие эко здания – жилье будущего. Высокая степень теплоизоляции – аспект, который заслуживает не меньшего внимания.

Поскольку благодаря такой удивительно способности сырья, получается в доме поддерживать тепло на протяжении долгого времени, единожды отопив жилое пространство. Это удобно, потому что не нужно в холодное время года часто эксплуатировать отопительные системы, которые притом могут стать заказчику в копеечку. Не нужно также забывать, что строительство домов из клееного бруса выполняется в достаточно сжатые промежутки времени, обеспечивая заказчика возможностью очень скоро после начла самого процесса получить отменное жилище.

Кроме того, он будет достаточно приемлемым по стоимости, если сравнивать его с процессом создания жилищ с применением любых других строительных материалов. А это определенно надо отметить как преимущество современного пиломатериала.